hblab
  • +38 050 984 91 21
  • +38 097 080 20 91
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
г. Киев
Новопечерские Липки
Драгомирова 16, оф. 2
(первое парадное, 2-ой этаж)

Для особенных ручек

Для особенных ручек: маникюр «Глубокая нить»

Мастера Авторской Орхидеи способны с первого взгляда определить с какими проблемами пришел к нам клиент и как их эффективнее решить. Такая «проницательность» обусловлена большим опытом работы наших специалистов и их постоянному обучению новым техникам и методикам. Все более и более прогрессивные методы позволяют теперь решить проблемы, с которыми раньше оставалось только смириться.
К примеру, проблемные руки. А точнее не проблемные, а особенные, которые стараются поскорее защититься от внешних раздражителей, а потому обрастают кутикулой и загрубевают быстрее, чем обычно. Раньше поддерживать такие руки в порядке можно было лишь регулярным, очень частым (раз в неделю) обрезным маникюром. Но это не помогало бороться с интенсивным ростом кожи, а лишь временно скрывало его.
Но теперь способ решить (а не скрыть эту проблему) все же изобретен. Имя ему – авторская методика маникюра «Глубокая нить». Эта техника маникюра направлена на то, чтобы остановить интенсивное нарастание кутикулы и околоногтевых валиков.
«Глубокая нить» в несколько этапов «перестраивает» кожу, а в результате (через 4-6 сеансов) и останавливает интенсивный рост тканей. После первого сеанса рост тканей еще не замедлится, вы просто насладитесь идеальным маникюром. Но с каждым последующим сеансов жизнь маникюра будет продлеваться.

Что особенного в «Глубокой нити»
Это обрезной маникюр, но при его исполнении используется 5 особенных видов среза, благодаря которым ткани перестают расти так интенсивно. Кожа срезается как бы одной ниточкой: не множественные скусывания кусочков, а ювелирное отделение гипонихия (нижний слой ногтевой пластины), бокового валика и птеригия (тонкий слой кожи прирастающий к ногтевой пластине) от ногтевой пластины одним срезом не отрывая инструмента.
Плюсы этого вида маникюра
Эта техника позволяет улучшить форму ногтевого ложа и самого ногтя, а также постепенно вывести ваши ручки из фазы гиперзаростания. Кроме того, чистота маникюра обеспечит длительную носибельность любого покрытия, будь то лак или гель лак.


Почему Вам стоит попробовать маникюр в технике «Глубокая нить»?

  • Во-первых, маникюр будут исполнять высококлассные специалисты Авторской Орхидеи
  • Во-вторых, именно эта техника поможет вам, если ваши руки подвержены быстрому зарастанию
  • В-третьих, ваши руки будут выглядеть идеально дольше, чем вы привыкли

И наконец, попробовав один раз маникюр в этой технике, вы уже не сможете от него отказаться!